• 7 марта 2019, четверг
  • Иркутск, ул. Баррикад, 51/1, Арт-завод Доренберг, Фёдор Холл.

BAD GIRLS PARTY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Арт-завод "Доренберг"
1870 дней назад
с 19:00 7 марта до 2:00 8 марта 2019
Иркутск
ул. Баррикад, 51/1, Арт-завод Доренберг, Фёдор Холл.

Самая большая и сумасшедшая вечеринка для девушек!

  • Будешь отмечать женский день в ресторане или дома с любимым? Конечно, но 8 марта! А 7 марта — ты будешь рвать танцпол на арт-заводе. В этот вечер всё для тебя! Рассветы и туманы! Будь ты хоть девушка из высшего общества или шальная императрица, текила-любовь тебя ждёт! В Фёдор Холе состоится самая безумная и громкая вечеринка для девушек — BAD GIRLS PARTY. А если ты вдруг не девушка, но очень сильно хочешь влиться в атмосферу девичьего веселья, у тебя будет такая возможность! 

    В мартовский вечер атмосферу настоящего драйва и веселья почувствуют все гости: на сцене будет зажигать команда профессионалов. Опытный визажист от Gardo @gardo.studio сделает тебе крутой мэйк, чтобы ты чувствовала себя королевой этой ночи! Наши мощные партнеры приготовили особые подарки для тебя и твоих подруг. У тебя есть возможность получить: сертификат от салона красоты Collaba @collaba_irk на бьюти сбор в 4 руки и сертификат от Gardo @gardo.studio на вечерний макияж; сертификат от тату-салона Joker @jokertattoo38.

  • Купив билет, ты автоматом получаешь возможность выиграть сертификат на 10 000 рублей в бомбический магазин нижнего белья my lace @my_lace. Магазин портупей и аксессуаров из кожи Kobura @kobura_int уже готовит для тебя сюрприз.

  • В этот вечер специально для тебя будут работать топовые фотографы города: @vova_bessp.orno и @cheremisinstudio. У тебя есть шанс заполучить то самое заветное фото от настоящих профи! Ответственный за видео — мастер @dronedro.

    Красивые мужчины будут носить тебя на руках и радовать своими накачанными телами! А помогут в этом лучшие из лучших Do4a Gym @do4a_irkutsk.

  • На входе тебя будет ждать вэлком дринк! Для всех плохих девочек бармены Gin Fizz @gin_fizz_and_distillery будут смешивать самые вкусные коктейли. За паровые коктейли, как всегда, ответственны любимые всеми Ferferov @ferferov_brothers.

    В завершении вечера с 23:00 — будь готова окунуться в дикие танцы.

  • В программе:
    - welcome drink для всех девушек
    - крутые фотозоны и фотосессии от топовых фотографов 
    - конкурсы и призы 
    - выступление танцоров
    - вкусные коктейли от лучших барменов 
    - диджей сеты 
    - экстренная Beauty-помощь от профессиональных визажистов
    - горячий танцевальный сюрприз после 22:00

    Ждём тебя на самой безумной гёрлз пати! 

    Входной билет девушки: 1000
    Входной билет мужчины: 2000

    Стартуем с 19:00  Танцуем с 23:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше